13.02.2017. Что подарить в Валентинов день?

 

14 Февраля — тот удивительный день, когда можно и нужно смело признаваться в любви. Более того — сообщить о переполняющих чувствах виновнику пожара в своём сердце можно без единого слова! Мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов необычных романтических сюрпризов.

 

В Валентинов день влюблённые пары Ярославля смогут зарегистрировать свою влюблённость во время красивой церемонии «Регистрация влюблённости», которая будет проходить в анти-кафе «Самое время».

Также в этот день по улицам Ярославля будет курсировать «Романтический троллейбус». Желающих удивить вторую половинку будут ждать: красиво украшенный троллейбус, живая музыка, программа от специально обученного кондуктора, обмен браслетами «я официально влюблён» и «я официально влюблена» и другие романтические сюрпризы. Посмотреть подробности и записаться можно здесь.

Романтический троллейбус

Если вы приготовили для возлюбленного (возлюблённой) сюрприз, но хотите как-то необычно его преподнести, можно воспользоваться услугами «Романтической службы доставки». Очаровательные ростовые куклы Сердечко-курьер, Мишка Тедди или Зайка-поздравляйка доставят вашим близким не только цветы и подарки, но и незабываемые эмоции.

Сердечко-курьер

Любителям неординарных поступков, желающим покорить свою половину помогут исполнить серенаду под окном, подняться с букетом цветов на автовышке к её окну или написать признание в любви на автомобиле специальной смывающейся краской сотрудники агентства «Дари поступок».

признание в любви на автомобиле

Звоните по телефону в Ярославле: 8 (920) 125 33 73 и 8 (980) 652 72 99.

Группа ВКонтакте

Оставить комментарий



Представленная на сайте информация не заменяет очную консультацию специалиста, который может рекомендовать другое лечение, основываясь на индивидуальных особенностях.



Adblock
detector