18.05.2015. Родителей просят оценить качество школьного питания

 

Общественная палата Ярославской области проводит проверку качества питания детей в школах Ярославля и других городов области.

Необходимость в проверке назрела в связи с обращениями родителей. А интерес к теме повысился после того, как школьные завтраки в начальных классах с января 2015 года стали частично оплачиваться из кармана родителей.

Специально созданная комиссия будет опрашивать детей и учителей только из школ крупных городов области — Ярославля, Рыбинска, Ростова, Углича и Тутаева.

Но для более широкого охвата разработана анкета, которую можно заполнить онлайн. Родителям предлагается ответить на вопросы о режиме питания, вкусовых качествах еды, температуре пищи и прочие. Анкета размещена на сайте Общественной палаты Ярославской области. Проголосовать можно до 31 мая 2015 года.

 

А ещё вам может быть интересно:

Питание в школах и садиках губит здоровье российских детей

Дети готовы есть полезные продукты за призы

Заставлять ребёнка есть — вредно для его здоровья

 

Оставить комментарий



Представленная на сайте информация не заменяет очную консультацию специалиста, который может рекомендовать другое лечение, основываясь на индивидуальных особенностях.



Adblock
detector