ДК «Радий»

 

Ансамбль русских народных инструментов «Балалайка»

Возраст: 7-15 летОбучение игре на русских народных инструментах:

  • домна,
  • балалайка,
  • баян.

Руководитель: Вишневский Степан Иванович

Театральная студия «Мажор»

Возраст: 13-16 летВ программе:

  • развитие сценической речи,
  • развитие сценического движения,
  • фоноционное дыхание.

В репертуаре коллектива: клоунада, сказка, ант-репризы.

Руководитель: Зубов Вячеслав Семёнович

Ансамбль танца «Аюшка»

Возраст: 10-15 летВ программе:

  • формирование танцевальных знаний, умений и навыков,
  • овладение техникой танца,
  • музыкально-ритмическое развитие детей.

В репертуаре ансамбля: народная хореография.

Руководитель: Голубева Светлана Александровна

Студия вокального пения «Поющее детство»

Возраст: 4-15 летВ программе:

  • освоение основных вокальных навыков.

Руководитель: Баркова Наталья Владимировна

Студия сольного эстрадного пения

Возраст: 16-30 летВ программе:

  • формирование и развитие основных вокальных навыков.

Руководитель: Баркова Наталья Владимировна

Хореографический коллектив «Лучики»

Возраст: 5-11 летПлатное обучение

В программе:

  • формирование основных танцевальных навыков, знаний и умений.

Руководитель: Большакова Екатерина Сергеевна

Коллектив спортивного бального танца «Блеск»

Возраст: 5-10 летПлатное обучение

В программе:

  • изучение основ музыкальных ритмов,
  • основные понятия музыки,
  • принципы построения ориентации в хореографическом зале,
  • основы классических понятий.

Руководители: Коротков Вячеслав Валерьевич, Шевченко Наталья Сергеевна

Студия изобразительного искусства «Солнышко»

Возраст: 5-8 летПлатное обучение

В программе:

  • изобразительное искусство,
  • декоративно-прикладное творчество.

Руководитель: Захарова Ираида Викторовна

Кружок прикладного творчества «Сувенир»

Возраст: 7-14 летВ программе:

  • изготовление мягкой игрушки,
  • вязание спицами и крючком,
  • оригами,
  • вышивка.

Руководитель: Перова Елена Владимировна

Коллектив классического эстрадного танца

Возраст: 10-23 летВ программе:

  • изучение основ классического и эстрадного танца.

Руководитель: Безсонова Светлана Львовна

Коллектив классического эстрадного танца «Ноктюрн»

Возраст: 4-11 летПлатное обучение

В программе:

  • изучение основ классического и эстрадного танца.

Руководитель: Новикова Анна Константиновна

Детская музыкальная студия «Балалайка»

Возраст: 7-15 летПлатное обучение

Обучение игре на русских народных инструментах:

  • домре,
  • балалайке.

Руководитель: Турусова Кристина Степановна

Студия английского языка

Возраст: 7-10 летПлатное обучение

Руководитель: Сульженко Любовь Витальевна

Школа раннего развития «Дошколёнок»

Возраст: 4-6 летПлатное обучение

Курс подготовки к школе по предметам:

  • математика,
  • развитие речи,
  • изо,
  • английский язык.

Руководители: Мельникова Наталья Андреевна, Маслова Ольга Валентиновна

Студия раннего развития «Говорунчик»

Возраст: 2-6 летПлатное обучение

В программе:

  • логоритмика,
  • изо,
  • АБВГДейка,
  • занимательная математика.

Руководитель: Мельникова Наталья Викторовна

 

Комментарии закрыты.



Представленная на сайте информация не заменяет очную консультацию специалиста, который может рекомендовать другое лечение, основываясь на индивидуальных особенностях.